Berichtdoor Rens Dedecker
Di 11 Jan 2011, 20:07
- Itinéraire en venant de l'autoroute E42 Lille - Tournai - Mons :
sur la E42, prendre la sortie n° 29 en direction de Peruwelz, traverser le centre de Peruwelz et se diriger vers Bon-secours, à la basilique de bon-secours, prendre à droite en direction de Condé sur Escaut, au premier rond-point, pendre tout droit, au deuxième rond-point, prendre tout droit en direction de Valenciennes, au troisième rond-point prendre toujours vers Valenciennes, faire + ou - 1 km et prendre la première à gauche en direction du centre de Condé, faire 150 m et tourner à droite au panneau indiqué MOTOCROSS ST-PIERRE, continuer pendant 800 m, vous verrez le circuit sur la gauche
Tis niet van uit brussel, maar kdenk dat goe best gewoon rout de wallonie neemt en dan afrijden in péruwelz/ bon secours
0 x
R.I.P Tim .. bon Ride la haut, on pense à toi!